среда, 8 декабря 2010 г.

Новая работа

Пришлось поломать голову при создании этой работы. Блог Скрап Без Границ объявил очень интересное, но в то же время трудное задание : "...сделать скрап- объект или страничку, в которых будет воссоздана часть какого-либо помещения: комнаты, офиса, магазина, бани и т.д. То есть в работе должны присутствовать элементы интерьера (окно, занавеска, мебель, кусок обоев и проч.). И это еще не все - также обязательной составляющей работы должен быть чипборд ..."
Вот такая задачка! Я решила сделать открытку в новогодней тематике, все-таки праздник на носу, надо успеть поздравить всех родных и друзей!
Хотелось создать ощущение сказки, какого-то воздушного домика,где живет добрый гномик - помощник Деда Мороза и помогает ему упаковывать подарки! Получилось или нет, даже не знаю, старалась и мудрила долго,вот и результат)))


(Качество фотографий слегка неочень, не могла подобрать подходящий свет)
На самом деле окошко и рамочка объемные, за неимением готового, попыталась сделать чипборд вручную, но на фото не очень это видно(

4 комментария:

  1. Очень рада, что по этому "трудному" заданию у Вас все-таки сложилась работа!:) Дед Мороз и правда сказочный! Спасибо за участие в задании от "СкрБГр"!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открыточка и у Вас получилось создать сказку!!! Желаю успехов и побед!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Пришлось помучиться с ней, но ваши положительные отзывы радуют и придают уверенности!))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! Действительно сказочная!

    ОтветитьУдалить